Вход Регистрация
Компании в Коломне

ООО «Ладья»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Ладья ( Ладья )
  • Фактический адрес: Московская обл., г. Коломна, мкр-н Колычево

Описание


Коломенское станкоремонтное предприятие ООО "Ладья" устойчиво работает на Российском рынке с 1991 года.
Наше предприятие специализируется на предоставлении услуг в области капитального ремонта, модернизации, монтажа и пусконаладке универсальных металлорежущих станков и станков с ЧПУ, а также др. металлообрабатывающего оборудования отечественного и импортного производства. Мы имеем опыт по ремонту и модернизации станков: токарных, токарно-карусельных, колесо-токарных, фрезерных, продольно-фрезерных, координатно-расточных, горизонтально-расточных, шлифовальных, строгальных, прессов и другого оборудования.
На нашем счету проведение работ по модернизации тяжелого прессового оборудования усилием свыше 1000 тонн (РКК "Энергия" г. Королев уникальный гидравлический пресс усилием 3200 тонн, ОАО "Белэнергомаш" г. Белгород пресс усилием 1500 тонн).
Кроме того, мы имеем опыт в проведении модернизации станков с ЧПУ с применением новейшей элементной базы и созданием необходимого программного обеспечения: ремонт и модернизация (с переводом на УЧПУ) колесо-токарных станков моделей КЖ1836, UBB112, UCB 125 для ГОКов и РЖД; модернизация фрезерного пятикоординатного станка ОАО НПО "Сатурн" г. Рыбинск; з-д Топливной аппаратуры г. Ногинск станок для фрезерования кулачков распред. валов на базе токарного станка 16А20; Тепловозостроительный завод г. Коломна модернизация копировально-фрезерного станка модели 6А445; Саратовский агрегатный завод модернизация горизонтально-расточного станка модели 2А622Ф4; "Тяжпромарматура" г. Алексин модернизация станка модели 1516Ф1 и 1525Ф1 с частотными приводами; Демиховский машзавод модернизация продольно-фрезерного станка 6М612Ф1; зубошлифовального станка модели 5М843, зубофрезерного станка модели 53А11; Вагоноремонтный завод г. Мытищи ремонт зубошлифовального станка модели 5М841.

На карте


На сайте с 24 фев 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

PR услуги
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 18 окт
Компания предлагает изготовление шестерен/зубчатых колес по чертежам Заказчика. Наличие современного оборудования позволяет производить шестерни в больших количествах с обработкой любой сложности. Также...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Ладья